Премьерные серии «Папиных дочек» на СТС! 16, 17, 30 и 31 мая на СТС - 10 премьерных серий популярного ситкома «Папины дочки».

 По субботам, в 18.00, в эфире – четыре премьерные серии, по воскресеньям, в 18.30 – одна премьерная серия «Папиных дочек».

 В новых сериях 30 и 31 мая Полежайкин решит поступать в школу милиции, чего никак не захочет понимать Галина Сергеевна. У Жени война с ди-джеем Денисом Воронцовым, которого она временно заменяла. Веник будет учить Машу врать так, чтобы никто не заметил. А Даша перестанет быть готом! По сюжету директор школы объявит, что в рамках программы «Молодежь России» государство берет под опеку всех неформалов, в том числе и готов. Готы станут официальной молодежной организацией, что не очень понравится Даше. Она начнет искать себя. В итоге Даша сделает на своей футболке надпись: «Я – никто!». Так появится новое молодежное объединение. Настя Сиваева: «Не скажу, что ждет мою героиню дальше. В жизни я никогда не принадлежала ни к каким течениям – ни к готам, ни к хиппи. Но думаю, это нормально, когда молодые люди ищут себя». Мама и Тамара работают в агентстве «Праздник! Праздник! Праздник!» под руководством нового начальника Эдуарда. Его роль играет Эдуард Радзюкевич, знакомый зрителям СТС по комедийному сериалу «6 кадров». Эдуард Радзюкевич: «С девочками-дочками мы легко нашли общий язык. Они прекрасные, талантливые, замечательные! С детьми я очень часто работаю в театре как режиссер, поэтому трудностей на площадке не возникало. Со съемочной группой «Папиных дочек» и с актрисами я познакомился задолго до того, как стал в нем сниматься. Так получилось, что успел поработать на этом проекте как режиссер – снял несколько серий. «Папины дочки» - добрый семейный сериал. Мой сын Георгий, которому пять с половиной лет, с удовольствием его смотрит, всегда поет песенку из «Папиных дочек». Она ему очень нравится».