У «папиных дочек» выпускной!


23 мая на площадке сериала «Папины дочки» пройдут съемки выпускного Галины Сергеевны, Даши и Полежайкина. Герои, наконец, окончат школу и получат аттестаты.

Несмотря на разницу в возрасте, все они учатся в одном классе. Галина Сергеевна – вундеркинд и гордость школы: она училась экстерном. Полежайкин оставался на второй год. Так они и очутились в классе, где училась Даша.

Выпускной у героев «Папиных дочек» будет самый настоящий. Уже выстроены декорации актового зала, реквизиторы купили «школьный» колокольчик весом 1 кг. Костюмеры подготовили 60 ленточек «Выпускник-2009» и «Выпускница-2009» для актеров массовых сцен. Так как в магазинах ленточки с надписью «Выпускница-2009» не продаются (на ленточках обычно пишут «Выпускник»), для съемок сериала «Папины дочки» их изготовили на заказ по специальному эскизу.

Наряды главных героинь, как всегда, необычные. Галина Сергеевна будет танцевать вальс в длинном небесно-голубом платье и кружевной пелерине. Цвет платья подобрали специально под цвет глаз Лизы Арзамасовой (Галина Сергеевна). Даша на выпускном перестанет быть готом! Она придет на праздник в светлом платье из серебряной парчи. Полежайкин предстанет перед зрителями в классическом костюме с белой бабочкой. Для артистов массовых сцен художники по костюмам купили 60 праздничных нарядов. Вести выпускной будет Женя, а Маша споет на празднике песню.

Для выпускного приготовлено 50 бутылок газировки, которая в кадре будет имитацией шампанского.