Первая любовь «Папиных дочек»

 Один из периодов жизни, который должен пройти каждый – первая любовь! Весна отличное время вспомнить о том, кого и как любили звезды сериала «Папины дочки»! Настя Сиваева (Даша): - Первая любовь, как полагается, была в детском саду. Недавно как раз пересматривала свой детский фотоальбом, там, где мы вместе. Я не помню, как его звали, но отчетливо помню, как он красиво за мной ухаживал. Конечно, сначала он дергал за косички, а потом уже отдавал мне свою порцию каши. Было очень забавно, он был очень худенький и почти на голову ниже меня. Впрочем, потом он добился таки взаимности и мы с ним вместе ходили за ручку. В настоящий момент я свободна. Думаю, что любовь можно встретить где угодно. Что касается внешности, то для меня это не играет никакой роли, главное – отношение.

Мирослава Карпович (Маша): - Я очень влюбчивая. Вижу героя – влюбляюсь в него. В школе постоянно влюблялась в старшеклассников, с кем у нас никогда и ничего не могло быть. Просто постоянно создавала себе кумиров. Моя первая любовь случилась, когда мне было 14 лет. В город Бердянск, где я родилась, каждое лето приезжал отдыхать один молодой человек. Это была просто эйфория. Ничего серьезного у нас так и не было. На протяжении пяти лет я любила его, но когда переехала в Москву, все перегорело. Да и человек проявил себя несколько двояко. Сейчас я ни о чем не жалею. Все, что было, прошло! Пока в моей жизни не появился тот единственный человек. Живу на съемках, а ухаживания актеров стараюсь избегать.

 Даша Мельникова (Женя): - Я очень влюбчивый человек. Но серьезной любви не было. Я постоянно влюбляюсь в музыкантов на сцене, в их творчество, в их огромную энергетику, и ничего с собой поделать не могу. Потом забываю и влюбляюсь опять. Наверное, много кого любила и в детском саду, и в школе, но теперь трудно кого-то конкретно вспомнить. Думаю, настоящая любовь еще впереди!