Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная » 2009 » Июнь » 17 » Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
02:25
Сериал Папины Дочки - Галина Сергеевна поймала золотую рыбку в Японском море

Актриса Лиза Арзамасова, исполнительница роли Галины Сергеевны в ситкоме СТС “Папины дочки”, на днях вернулась из Владивостока, где гостила у родственников. Владивосток – родина её мамы Юлии, который очень полюбила юная актриса. Во время отпуска вместе с мамой, бабушкой, дедушкой, а также близкими друзьями Лиза вышла в открытое море. “Я проплывала острова, которые являются форпостом России на Дальнем Востоке, - рассказывает Лиза Арзамасова. - Теперь я имею представление о том, где заканчивается Русская земля на Дальнем Востоке!”
А ещё Лиза поделилась впечатлениями о первой в её жизни рыблаке в Японском море! “Не зря говорят, что новичкам везёт! Через пять минут после начала рыбалки Лиза уже поймала свою первую рыбку. Надеюсь, “золотую”, - рассказывает мама Юлия Арзамасова.

С Владивостоком Лиза простилась, но ненадолго - на следующей неделе она с мамой отправится туда вновь, чтобы принять участие в VI Международном кинофестивале “Pacific Meridian”, который пройдет с 13 по 19 сентября. В рамках фестиваля актрисе “Папиных дочек” предложили провести свой творческий вечер. Лиза с радостью согласилась. 16 сентября девочке предстоит двухчасовая творческая встреча с поклонниками в Приморской краевой филармонии. Мама Юлия уже пишет сценарий встречи!

Просмотров: 791 | Добавил: Aska_wow | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_sa  
0
Наша команда искусных специалистов завершена предлагать вам передовые приемы, которые не только предоставят прочную охрану от заморозков, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, утверждая долгий срок работы и превосходные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это создание площади, в где каждый элемент символизирует ваш свой моду. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz